Категория - Новости

Объявлены цены на кроссоверы Wey Coffee 01 от Haval


В ближайшее время дилерские центры получат первую партию вседорожников с гибридной силовой установкой. Сама марка, напомним, является суббрендом концерна Great Wall, а о её появлении на российском рынке сообщалось летом 2023 года. Впрочем, тогда речь шла о модели Wey 05.

«Первые автомобили бренда Wey мы ожидаем на этой неделе — это будет Сoffee 01, стоимостью 6 499 000 рублей. Пока по данной марке ожидается одна модель и в одной комплектации — Premium», — отметил глава «Авилон Haval» Александр Савельев.

Габариты модели составляют 4881 мм в длину, 1960 мм в ширину и 1690 мм в высоту, размер колёсной базы равен 2915 мм.

Wey

В движение полноприводную машину приводит гибридная силовая установка мощностью 476 лошадиных сил и 847 Нм крутящего момента, включающая в себя 2,0-литровый бензиновый двигатель и электромотор. Какая отдача будет у агрегатов в нашей стране, пока не уточняется.

В октябре стали известны характеристики нового кроссовера Wey 05 от Haval для РФ. Китайская компания анонсировала электрификацию модельного ряда на российском рынке. Частью новой стратегии развития в нашей стране станет скорое появление в дилерских центрах машин под новым суббрендом Wey. На старте продаж россиянам будет предложена единственная модель — это кроссовер под индексом 05, оснащённый гибридной силовой установкой. Помимо этого, производитель объявил старт продаж электрического Ora 03.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!