Категория - Новости

«Автоновости дня»: в России подешевели автомобили пяти марок


При этом, как отмечает издание, некоторые бренды цены, наоборот, повысили. Например, флагманский кроссовер GAC GS8 подорожал на 300 700, у FAW Bestune T77 стоимость начальной комплектации выросла на 439 000, а у производителя Skywell произошла корректировка на суммы от 100 до 460 тысяч рублей. Dongfeng переписал ценники на пикап DF6, а Evolute — на электрические кроссоверы i-Joy и i-Sky. Обновили прайс-листы и дилеры Lada.

Для российско-китайского кроссовера «Москвич 3» во всех комплектациях начала предлагаться «прямая выгода» на сумму 100 000 рублей. Правда, она действовала строго до конца ноября.

Китайский Haval ввёл 100-тысячную выгоду на кроссовер M6, а вседорожник Jolion подешевел даже дважды: сначала модель обзавелась прямой выгодой на 100 000, а к концу месяца скидка выросла вдвое.

Также тренд на «удешевление» подхватил Changan, предложивший «дополнительную выгоду» сразу на 14 своих моделей. Размер этого дисконта варьируется от 30 до 100 тысяч.

На прямой дисконт впервые решилась Omoda: седан S5 во всех своих комплектациях подешевел на 70-80 тысяч, а затем то же самое произошло со «спортивной» версией S5 GT.

Масштабную корректировку ценников также провела материнская Chery, у которой перемены затронули почти весь модельный ряд. Так, совсем недавно «поднебесная» марка снизила цены на пять кроссоверов.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!