Категория - Новости

В российскую продажу поступили кроссоверы Venucia V-Online


Модель производится на заводе Zhengzhou Nissan в Китае. «Живые» автомобили уже имеются в 29 дилерских центрах в 26 городах России. Продажами занимается Ixen Motors Rus. На настоящий момент покупателям предлагаются автомобили из первой партии.

О начале официальных продаж модели Venucia V-Online сообщили «Китайские автомобили». Первые экземпляры кроссовера уже переданы покупателям.

https://quto.ru/venucia/v-online/i/suv5d

V-Online – компактный кроссовер длиной 4 562 мм, шириной 1 917 мм и высотой 1 625 мм с колёсной базой размером 2 700 мм. Под капотом автомобиля находится 1,5-литровый турбомотор мощностью 190 л. с. (260 Нм) в сочетании с 7-ступенчатым «роботом». С 0 до 100 км/ч машина разгонятся за 8,8 секунды. Величина дорожного просвета – 180 мм, задняя подвеска – независимая. Стоимость модели варьируется в диапазоне от 3 180 000 до 3 530 000 рублей.

Кроссоверы доступны в четырёх цветах кузова: сером, белом, красном и чёрном. Лакокрасочный слой обладает возможностью самовосстановления. Первая партия приехала в комплектации Elite (3 390 000 рублей). В данной версии имеются стильные 18-дюймовые колёсные диски с шинами размерности 235/60, единый кластер из двух мониторов диагональю 24 дюйма в салоне, спортивный руль с регулировкой в четырёх направлениях, восемь динамиков, электрорегулировка водительского кресла в шести направлениях, а переднего пассажирского – в четырёх, беспроводная зарядка, передние и боковые подушки безопасности, широкий набор активных помощников и многое другое. На автомобиль предоставляется гарантия сроком три года или 100 000 км.

Ранее стало известно, что число китайских автомобильных марок на рынке РФ уже https://quto.ru/journal/news/nazvano-kolichestvo-kitaiskikh-avtomobilnykh-marok-rabotayushikh-v-rf-13-12-2023.htm. Компании из Поднебесной всё активнее предлагают свою продукцию и расширяют модельный ряд. Только в 2023 году в Россию официально пришло 19 новых китайских брендов.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!