Категория - Новости

Genesis раскрыл внешность обновлённого G80


Южнокорейский производитель опубликовал в Сети первые фотографии рестайлингового седана. Новинка обзавелась слегка изменённой внешностью, и также серьёзно переработанным внутренним оформлением. Одновременно рассекречен экстерьер спортивной модификации четырёхдверки.

Автомобиль от предшественника можно отличить по другим бамперам, массивной решётке радиатора с новым рисунком и модернизированной двухэтажной оптике, а также 20-дюймовым колёсным дискам в новом дизайне. Помимо этого, производитель расширил палитру окрасов кузова.

Исполнение Sport обзаведётся более агрессивным по сравнению со стандартным обвесом, диффузором и другим декором.

Genesis
Genesis
Genesis

Значительно больше изменений появилось в салоне. Так, вместо двух отдельных дисплеев здесь установлен широкий монитор диагональю 27 дюймов, объединяющий в себе виртуальную панель приборов и экран медиасистемы. Чуть ниже разместился новый блок управления климат-контролем.

Сроки премьеры обновлённого Genesis G80 пока не раскрываются. При этом все подробности о технических характеристиках автомобиля производитель намерен раскрыть ближе к дате старта продаж, которая также пока не уточняется.

https://quto.ru/genesis/g80/iii/sedan4d

В октябре сообщалось, что автопроизводители Hyundai, Kia и Genesis не планируют окончательно уходить из России. О том, что руководство южнокорейских брендов приняло решение окончательно избавиться от всех своих российских активов, ликвидировав бизнес, ранее сообщил Mash. По информации, приведённой источником, локальная сборочная площадка выставлена на торги за 500 млрд рублей, а дилерские центры вскоре ждёт массовое закрытие.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!