Категория - Новости

В РФ подешевели пять кроссоверов Changan


Китайский производитель на 24,--5,3% увеличил дополнительную выгоду сразу на несколько своих моделей, в результате чего цены снизились на 100 тысяч рублей. Как сообщает портал «Автоновости дня», сэкономить россияне смогут при покупке Uni-K, CS35 Plus и его обновлённой версии, а также CS55 и CS55 Plus.

Так, стоимость Changan Uni-T отныне стартует с отметки 3 439 900 рублей, цены на вседорожник CS35 Plus начинаются от 1 789 900 рублей, а его рестайлинговой версии — от 2 139 900 рублей. Кроссовер CS55 оценивается в 1 989 900 рублей, а CS55 Plus — в 2 429 900 рублей.

Отмечается, что ранее эти автомобили можно было купить с максимальной выгодой 100 тысяч рублей, теперь же общий размер скидки увеличен до 200 тысяч рублей. Для её получения необходимо полностью оплатить покупку и не пользоваться программами субсидированных кредитов и других фирменных программ.

Единственным исключением стал «паркетник» CS55 Plus в топовом исполнении Tech, на который новый условия не распространяются.

Changan будет делать «умные» машины совместно с Huawei. Китайский производитель автомобилей подписал меморандум о сотрудничестве с IT-гигантом. Предполагается, что новое совместное предприятие будет заниматься разработкой автономных систем управления автомобилем, искусственным интеллектом, а также связанными с ними технологиями.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!