Категория - Новости

Блюда от шеф-повара со звездой Мишлен будут подавать в дилерском центре


Во Флориде располагается родина дилерских центров Ford. В одном из них 11 декабря откроется ресторан, блюда для которого разработал шеф-повар Хосе Мартинес, получивший три звезды Мишлен. Название ресторана «Кухня Ле-Ман» отсылает к успеху Ford в легендарной гонке на выносливость «24 часа Ле-Мана». В меню будут представлены американские блюда с французским уклоном.

В ресторане высокой кухни площадью 312 кв. метров предусмотрено 38 посадочных мест. В нём будут подавать блюда американской кухни с французским уклоном. Среди предложений будут панкейки, французские тосты с крем-брюле, бургеры, коктейли и кофе.

«Мы не только хотели создать нечто, не похожее на то, что кто-либо когда-либо представлял, и полностью перевернуть представление о дилерстве, но и выразить признательность нашим постоянным клиентам, предоставив им возможность получить удовольствие мирового класса» — отметил Мэтью Бьюкенен, президент Buchanan Automotive Group.

Шеф-повар отметил, что когда получил предложение разработать меню для ресторана в дилерском центре, решил, что это безумная идея, и готов был принять этот вызов.

Ресторан предложит посетителям автоцентра завтраки и обеды, однако поужинать в ресторане не получится, так как он будет работать до 17 часов. Цены в ресторане будут выше среднего. Например, тост с авокадо стоит 13 долларов (около 1 200 рублей), а бургер — 18 долларов (около 1 700 рублей).



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!