Категория - Новости

Пикап F-150 Lightning превратится в кинотеатр на колёсах


Ford хочет сделать передний багажник F-150 Lightning ещё более практичным, добавив в него крепления для телевизора с плоским экраном. Новый патент компании Ford обнаружило издание Carbuzz. Полезный багажный отсек пикапа, расположенный под капотом, уже оснащен сливным полом, лампами и зарядными устройствами USB. Но на этом Ford решил не останавливаться. Теперь производитель хочет предложить использовать багажник для просмотра кинолент.

Идея намекает на владельцев F-150 Lightning, которые любят стиль отдыха в стиле глэмпинг. Компания Rivian недавно уже придумала нечто подобное, но система Ford кажется более простой. Согласно патенту, можно смотреть фильм в багажнике своего Lightning двумя способами.

Первый — корпус с экраном, который поднимается при открытом капоте. Второй способ — свёрнутый экран, подобный тому, что предлагает Rivian. Свёрнутый экрна можно прикрепить к верхней части капота. Изображения или видео будут выводиться на экран через проектор, установленный внутри решётки радиатора.

Ford предполагает, что эта функция подойдёт для семей, которые хотят смотреть фильмы во время похода в лес. Кроме того, её могут использовать менеджеры для для проведения презентаций на строительных площадках.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!