Категория - Новости

Марка Kaiyi увеличила срок гарантии на автомобили до 5 лет


Правда, если машина проедет 150 000 километров быстрее, то гарантийный срок закончится досрочно. Новые обязательства по гарантии распространяются на основные элементы автомобилей, если причиной поломки будет признан производственный дефект. На какие узлы, агрегаты и системы не распространяется 5-летний промежуток, в компании уточнять не стали.

Увеличенный гарантийный срок действует на седан Kaiyi, а также родственные кроссоверы Kaiyi X3 и Kaiyi X3 Pro российского производства, приобретенные покупателями после 1 декабря 2023 года при условии соблюдения всех требований и нормальных условиях эксплуатации.

«Наша уверенность в качестве выпускаемых в России автомобилей стало ключевым аргументом в пользу увеличения срока гарантии. Мы ожидаем, что данный шаг станет еще одним весомым фактором в пользу выбора моделей бренда», — отметил гендиректор «КАИ РУС» Кирилл Кириллов.

Между тем, до конца года на российском рынке начнутся продажи нового вседорожника Kaiyi X7 Kunlun, производство которого налажено на калининградском заводе «Автотор». Официальная премьера амбициозной новинки, по информации Quto.ru, состоится 13 декабря 2023 года.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!