Категория - Новости

У российских дилеров вновь появился Volkswagen Passat


Правда, это совсем не тот автомобиль, что раньше предлагался нашим соотечественникам. Речь о машине, специально созданной для рынка Поднебесной. Как раз оттуда она к нам и привозится.

На появление в России модели Volkswagen Passat обратило внимание издание Autonews.ru. У дилеров имеются «серые» машины, ввезённые по параллельному импорту из Китая. Там и осуществляется сборка этой модели.

Китайский Volkswagen Passat внешне напоминает вариант для североамериканского рынка. Его можно узнать по светодиодной оптике, объединённой светящейся линией, радиаторной решётке с хромированными горизонтальными элементами, иному капоту, панорамному люку и ряду других отличий. Машина базируется на традиционной для Volkswagen платформе MQB.

Китайский Passat доступен на нашем рынке с различными моторами. Так, в Москве можно приобрести переднеприводный седан с 1,5-литровым движком мощностью 150 л. с. на «роботе». Также имеется в продаже автомобиль с 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 186 л. с. Все имеющиеся в продаже экземпляры имеют богатый набор опций. Так, у автомобиля с 1,5-литровым движком есть кожаный салон, передняя и задняя камеры, парктроники, датчики дождя и света, система «старт-стоп» и многое другое. На топовом автомобиле с 2,0-литровым двигателем есть также богатый набор систем помощи водителю.

Стоимость китайского Volkswagen Passat начинается с отметки в 4,5 млн рублей. При условии сдачи старого автомобиля в трейд-ин и оформлении кредита ценник можно опустить до 4,1 млн. Топовое исполнение оценивается в 5,4 млн. На все автомобили дилеры дают гарантию сроком два года.

Ранее стало известно, что d Россию поступил китайский Volkswagen по цене квартиры. Модель Volkswagen Viloran продают более чем за 7 млн рублей.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!