Категория - Новости

АвтоВАЗ раскрыл стоимость Lada Niva 2024 модельного года


Внедорожник Lada Niva Legend со всем перечисленным оборудованием существенно подорожал. Так, в базовой версии Classic машина обойдётся клиенту на 100 тысяч рублей дороже дореформенных экземпляров, а в остальных (это Luxe, Urban и [BLACK]) — на 11-15 тысяч.

У Lada Niva Travel комплектации стали богаче. В версиях Luxe, [BLACK] и KHL теперь установлен круиз-контроль и ограничитель скорости, а Luxe и KHL дополнительно оснащаются улучшенным сиденьем водителя — с поясничным подпором и дополнительными регулировками.

Доплаты вышли совершенно разными. Например, для Classic — это 98 000, а для Comfort — 19 000. В исполнении Comfort Off-road внедорожник подорожал на 7000, в версии Luxe — на 26 000, а в комплектации [BLACK] — на 16 000. Наконец, спецвариант KHL прибавил 11 000.

Между тем, АвтоВАЗ сдвинул сроки запуска модели Lada Iskra. Если прежде ожидалось, что новинка поступит на рынок в 2024 году, то теперь речь идёт уже о начале 2025 года. Тольяттинский автопроизводитель осыпает модель множеством лестных эпитетов, хотя о реальной машине до сих пор не известно почти ничего.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!