Категория - Фотогалереи

«Поехали 2023» и «Вездеходер»: фотоотчет


Проведение выставки «Поехали» в Москве в первых числах декабря уже стало доброй традицией. И в этот раз здесь был представлен самый широкий перечень техники, которую можно использовать во время поездок как по современному шоссе, так и по полному бездорожью, форсировать реки и забираться в горы. Причём в любое время года.
Светлана Парфенова
А ещё в этом году в рамках выставки «Поехали» состоялось возрождение культового проекта «Мотозима».
Светлана Парфенова
На фото снегоболотоход Тайфун. Он оснащён французским дизельным двигателем Renault F9Q, 6-ступенчатой КПП, пневматической подвеской и колёсами низкого давления. Возможности Тайфуна по бездорожью фактически не ограничены
Светлана Парфенова
Стенд «Байкальской мили» превратился в этом году в стенд «Жигулёвской мили» - именно так будет называться легендарный фестиваль скорости 2024, который впервые пройдет на Жигулёвском море.
Светлана Парфенова
«Пластун» – вездеходы на универсальной гусеничной платформе.
Светлана Парфенова
Они надёжны и обладают великолепной проходимостью, ездовым комфортом в любых дорожных условиях и простотой обслуживания.
Светлана Парфенова
На «Вездеходере 2023» был представлен весь спектр техники различных типов и назначения: для охоты, рыбалки, активного отдыха и экспедиций, для геологических изысканий и нефтегазовой области и пр.
Светлана Парфенова
На фото снегоболотоход «FORESTER-1370»: бензиновый двигатель Loncin LC192, КПП ВАЗ-2181, шины сверхнизкого давления, постоянный полный привод всех колёс.
Светлана Парфенова
Радиоуправляемый снегоболотоход «Калужанин» предназначен для перевозки грузов и выполнения других функций в условиях бездорожья.
Светлана Парфенова
Вездеход «Медведъ Pro» обладает высокой проходимостью по слабым и сыпучим грунтам, положительной плавучестью, надёжной конструкцией и лёгкостью управления.
Светлана Парфенова
А это квадроцикл-снегоболотоход «Сокол», оснащённый двигателем и КПП от Toyota.
Светлана Парфенова
«Проект-3» - многоцелевое снегоболотоходное гусеничное шасси амфибия. Наличие большого кузова позволяет перевозить грузы разного назначения, а также использовать его под необходимое дополнительное оборудование или модули, включая жилые.
Светлана Парфенова
Большинство представленной техники можно было не только увидеть, но и изучить подробнее, забравшись на водительское сиденье.
Светлана Парфенова
А на сцене проходили презентации и выступления представителей компаний и индивидуальных путешественников.
Светлана Парфенова
Зима – не повод оставаться дома, а время отправиться в путешествие, полное приключений!
Светлана Парфенова
Светлана Парфенова

С 1 по 3 декабря в «Экспоцентре» на Красной Пресне прошли выставки «Поехали», «Вездеходер» и «Мотозима», посвящённые активным путешествиям на всех видах транспорта. Основную часть экспозиции составили различные вездеходы российского производства. Также здесь были представлены внедорожники, квадроциклы, мотоциклы, снегоходы, дома на колёсах и пр. А блогеры и отважные путешественники рассказывали со сцены увлекательные истории о пройденных маршрутах и покоренных горизонтах. Мы подготовили фотоотчет с этого насыщенного мероприятия.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ